Поезд № 989И ВЛАДИВОСТ — МОСКВА КАЗ

Актуальное расписание поезда #989И по направлению ВЛАДИВОСТ-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ВЛАДИВОСТ13:26199 ч.МОСКВА КАЗ01:5555

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0ВЛАДИВОСТОК00:00:0018:24:000 мин0 км0
1ВЛАДИВОСТ00:00:0018:24:000 мин0 км0
2УССУРИЙСК20:31:0020:36:005 мин112 км0
3СПАСС ДАЛ00:18:0000:48:0030 мин240 км1
4РУЖИНО02:37:0002:52:0015 мин358 км1
5ДАЛЬНЕР 103:53:0004:25:0032 мин415 км1
6ВЯЗЕМСКАЯ07:59:0008:19:0020 мин639 км1
7ХАБАРОВСК10:39:0013:14:00155 мин767 км1
8ХАБАРОВС 110:39:0013:14:00155 мин767 км1
9БИРОБИДЖАН15:39:0016:37:0058 мин940 км1
10ОБЛУЧЬЕ19:36:0019:51:0015 мин1100 км1
11БЕЛОГОРСК02:09:0003:50:00101 мин1425 км2
12СВОБОДНЫЙ04:44:0005:14:0030 мин1483 км2
13ТЫГДА09:04:0009:24:0020 мин1732 км2
14МАГДАГАЧИ10:40:0011:00:0020 мин1797 км2
15СКОВОРОДИН14:42:0015:22:0040 мин1985 км2
16ЕР ПАВЛОВ19:15:0019:36:0021 мин2179 км2
17АМАЗАР21:34:0021:52:0018 мин2286 км2
18МОГОЧА23:40:0000:10:0030 мин2384 км3
19ЧЕРНЫШ ЗАБ06:20:0006:53:0033 мин2705 км3
20ПРИИСКОВАЯ08:38:0008:58:0020 мин2802 км3
21ШИЛКА ПАСС09:47:0010:07:0020 мин2847 км3
22КАРЫМСКАЯ13:08:0013:26:0018 мин2998 км3
23ЧИТА15:20:0016:30:0070 мин3094 км3
24ЧИТА 215:20:0016:30:0070 мин3094 км3
25ХИЛОК21:16:0021:55:0039 мин3358 км3
26ПЕТР ЗАВОД00:45:0002:15:0090 мин3508 км4
27УЛАН УДЭ04:40:0007:08:00148 мин3651 км4
28УЛАН УДЭ П04:40:0007:08:00148 мин3651 км4
29СЛЮДЯНКА 112:46:0013:06:0020 мин3981 км4
30ИРКУТСК15:35:0018:33:00178 мин4107 км4
31ИРКУТ ПАСС15:35:0018:33:00178 мин4107 км4
32ЗИМА23:05:0023:35:0030 мин4358 км4
33НИЖНЕУДИНС03:54:0004:24:0030 мин4613 км5
34ТАЙШЕТ07:11:0008:11:0060 мин4777 км5
35ИЛАНСКАЯ10:41:0011:07:0026 мин4916 км5
36КАНСК ЕНИС11:44:0012:20:0036 мин4948 км5
37КРАСНОЯРСК16:15:0019:14:00179 мин5195 км5
38КРАСНОЯР П16:15:0019:14:00179 мин5195 км5
39МАРИИНСК01:27:0002:31:0064 мин5580 км6
40НОВОСИБИРС08:47:0010:45:00118 мин5957 км6
41НОВОСИБ ГЛ08:47:0010:45:00118 мин5957 км6
42БАРАБИНСК14:58:0015:28:0030 мин6260 км6
43ОМСК-ПАСС20:06:0021:08:0062 мин6584 км6
44ИШИМ00:36:0000:51:0015 мин6867 км7
45ЯЛУТОРОВСК03:25:0003:27:002 мин7082 км7
46ТЮМЕНЬ04:54:0006:06:0072 мин7156 км7
47ЕКАТЕРИНБ П11:28:0013:26:00118 мин7482 км7
48ДРУЖИНИНО14:58:0018:15:00197 мин7567 км7
49АГРЫЗ00:42:0000:57:0015 мин8053 км8
50КАЗАНЬ08:10:0010:18:00128 мин8357 км8
51КАЗАНЬ ПАС08:10:0010:18:00128 мин8357 км8
52КАНАШ13:16:0013:58:0042 мин8485 км8
53МОСКВА01:55:0000:00:000 мин9150 км9
54МОСКВА КАЗ01:55:0000:00:000 мин9150 км9
54МОСКВА КАЗ01:55:0000:00:000 мин.91509