Поезд № 857Н НОВОСИБ ГЛ — НОВОКУЗНЕЦ

Актуальное расписание поезда #857Н по направлению НОВОСИБ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Сидячий с классами обслуживания — 1С, 3С.Цена билета от 370 руб. до 370 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
НОВОСИБ ГЛ10:406 ч.НОВОКУЗНЕЦ12:1117

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0НОВОСИБИРС00:00:0010:40:000 мин0 км0
1НОВОСИБ ГЛ00:00:0010:40:000 мин0 км0
2ИНСКАЯ11:02:0011:03:001 мин18 км0
3ТОГУЧИН12:11:0012:12:001 мин117 км0
4КУРУНДУС12:37:0012:38:001 мин152 км0
5ПАДУНСКАЯ12:56:0012:57:001 мин174 км0
6ПРОМЫШЛЕН13:30:0013:31:001 мин219 км0
7ЕГОЗОВО14:03:0014:04:001 мин265 км0
8БЕЛОВО14:37:0014:39:002 мин305 км0
9АРТЫШТА15:30:0015:31:001 мин362 км0
10ТРУДАРМЕЙС15:30:0015:31:001 мин362 км0
11КИСЕЛЕВСК15:53:0015:54:001 мин389 км0
12КИСЕЛЕВС П15:53:0015:54:001 мин389 км0
13ПРОКОПЬЕВС16:12:0016:13:001 мин407 км0
14ПРОКОП ПАС16:12:0016:13:001 мин407 км0
15НОВОКУЗНЕЦК16:48:0000:00:000 мин447 км0
16НОВОКУЗНЕЦ16:48:0000:00:000 мин447 км0
16НОВОКУЗНЕЦ16:48:0000:00:000 мин.4470