Поезд № 851М МОСКВА КУР — ТУЛА 1 КУР

Актуальное расписание поезда #851М по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Сидячий с классами обслуживания — 3С,.Цена билета от 685 руб. до 685 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КУР17:102 ч.ТУЛА 1 КУР19:4210

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0МОСКВА00:00:0017:10:000 мин0 км0
1МОСКВА КУР00:00:0017:10:000 мин0 км0
2НОВОХОХЛОВ17:18:0017:19:001 мин6 км0
3ТЕКСТИЛЬЩ17:22:0017:23:001 мин8 км0
4ПОДОЛЬСК17:58:0017:59:001 мин43 км0
5СЕРПУХОВ18:36:0018:37:001 мин99 км0
6ТАРУССКАЯ18:53:0018:54:001 мин124 км0
7ЯСНОГОРСК19:14:0019:15:001 мин159 км0
8ТУЛА19:42:0000:00:000 мин194 км0
9ТУЛА 1 КУР19:42:0000:00:000 мин194 км0
9ТУЛА 1 КУР19:42:0000:00:000 мин.1940