Поезд № 850Х ТУЛА 1 КУР — МОСКВА КУР

Актуальное расписание поезда #850Х по направлению ТУЛА-КУР. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Сидячий с классами обслуживания — 3С, 2С, 1Р.Цена билета от 400 руб. до 400 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ТУЛА 1 КУР08:392 ч.МОСКВА КУР10:0810

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0ТУЛА00:00:0007:35:000 мин0 км0
1ТУЛА 1 КУР00:00:0007:35:000 мин0 км0
2ЯСНОГОРСК07:59:0008:00:001 мин35 км0
3ТАРУССКАЯ08:21:0008:22:001 мин70 км0
4СЕРПУХОВ08:38:0008:39:001 мин95 км0
5ПОДОЛЬСК09:15:0009:16:001 мин151 км0
6ТЕКСТИЛЬЩ09:53:0009:54:001 мин186 км0
7НОВОХОХЛОВ09:56:0009:57:001 мин188 км0
8МОСКВА10:08:0000:00:000 мин194 км0
9МОСКВА КУР10:08:0000:00:000 мин194 км0
9МОСКВА КУР10:08:0000:00:000 мин.1940