Поезд № 850Е ЕКАТЕРИНБ П — КУРГАН

Актуальное расписание поезда #850Е по направлению ЕКАТЕРИНБ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Сидячий с классами обслуживания — 2Е, 2Ж, 2С.Цена билета от 234 руб. до 234 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЕКАТЕРИНБ П16:504 ч.КУРГАН18:1512

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0ЕКАТЕРИНБ П00:00:0016:50:000 мин0 км0
1ШАРТАШ16:57:0016:59:002 мин4 км0
2КОЛЬЦОВО17:17:0017:19:002 мин19 км0
3КАМЕНСК УР18:15:0018:17:002 мин100 км0
4КОЛЧЕДАН18:35:0018:36:001 мин119 км0
5КАТАЙСК18:56:0018:58:002 мин147 км0
6ДАЛМАТОВО19:12:0019:14:002 мин169 км0
7ШАДРИНСК19:45:0019:48:003 мин215 км0
8КАРГАПОЛЬЕ20:21:0020:23:002 мин267 км0
9КОСОБРОДСК20:58:0020:59:001 мин316 км0
10ОП 352 КМ21:26:0021:27:001 мин355 км0
11КУРГАН21:37:0000:00:000 мин361 км0
11КУРГАН21:37:0000:00:000 мин.3610