Поезд № 849М МОСКВА КУР — ТУЛА 1 КУР

Актуальное расписание поезда #849М по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Сидячий с классами обслуживания — 3С,.Цена билета от 685 руб. до 685 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КУР18:322 ч.ТУЛА 1 КУР21:2810

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0МОСКВА00:00:0018:32:000 мин0 км0
1МОСКВА КУР00:00:0018:32:000 мин0 км0
2НОВОХОХЛОВ18:42:0018:43:001 мин6 км0
3ТЕКСТИЛЬЩ18:46:0018:47:001 мин8 км0
4ПОДОЛЬСК19:22:0019:23:001 мин43 км0
5СЕРПУХОВ20:02:0020:03:001 мин99 км0
6ТАРУССКАЯ20:31:0020:32:001 мин124 км0
7ЯСНОГОРСК20:54:0021:02:008 мин159 км0
8ТУЛА21:28:0000:00:000 мин194 км0
9ТУЛА 1 КУР21:28:0000:00:000 мин194 км0
9ТУЛА 1 КУР21:28:0000:00:000 мин.1940