Поезд № 849Е КУРГАН — ЕКАТЕРИНБ П

Актуальное расписание поезда #849Е по направлению КУРГАН-ЕКАТЕРИНБ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Сидячий с классами обслуживания — 2Е, 2Ж, 2С.Цена билета от 234 руб. до 234 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
КУРГАН08:284 ч.ЕКАТЕРИНБ П09:5712

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0КУРГАН00:00:0004:59:000 мин0 км0
1ОП 352 КМ05:11:0005:12:001 мин6 км0
2КОСОБРОДСК05:42:0005:43:001 мин45 км0
3КАРГАПОЛЬЕ06:18:0006:19:001 мин94 км0
4ШАДРИНСК06:56:0007:00:004 мин146 км0
5ДАЛМАТОВО07:30:0007:31:001 мин192 км0
6КАТАЙСК07:46:0007:47:001 мин214 км0
7КОЛЧЕДАН08:06:0008:07:001 мин242 км0
8КАМЕНСК УР08:26:0008:28:002 мин261 км0
9КОЛЬЦОВО09:29:0009:32:003 мин342 км0
10ШАРТАШ09:48:0009:49:001 мин357 км0
11ЕКАТЕРИНБ П09:57:0000:00:000 мин361 км0
11ЕКАТЕРИНБ П09:57:0000:00:000 мин.3610