Поезд № 848М ТУЛА 1 КУР — МОСКВА КУР

Актуальное расписание поезда #848М по направлению ТУЛА-КУР. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Сидячий с классами обслуживания — 3С, 2С, 1Р.Цена билета от 400 руб. до 400 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ТУЛА 1 КУР18:112 ч.МОСКВА КУР19:4310

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0ТУЛА00:00:0017:07:000 мин0 км0
1ТУЛА 1 КУР00:00:0017:07:000 мин0 км0
2ЯСНОГОРСК17:31:0017:32:001 мин35 км0
3ТАРУССКАЯ17:53:0017:54:001 мин70 км0
4СЕРПУХОВ18:10:0018:11:001 мин95 км0
5ПОДОЛЬСК18:47:0018:48:001 мин151 км0
6ТЕКСТИЛЬЩ19:28:0019:29:001 мин186 км0
7НОВОХОХЛОВ19:31:0019:32:001 мин188 км0
8МОСКВА19:43:0000:00:000 мин194 км0
9МОСКВА КУР19:43:0000:00:000 мин194 км0
9МОСКВА КУР19:43:0000:00:000 мин.1940