Поезд № 847М МОСКВА КУР — ТУЛА 1 КУР

Актуальное расписание поезда #847М по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Сидячий с классами обслуживания — 3С, 2С, 1Р.Цена билета от 660 руб. до 660 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КУР06:592 ч.ТУЛА 1 КУР09:3310

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0МОСКВА00:00:0006:59:000 мин0 км0
1МОСКВА КУР00:00:0006:59:000 мин0 км0
2НОВОХОХЛОВ07:07:0007:08:001 мин6 км0
3ТЕКСТИЛЬЩ07:10:0007:11:001 мин8 км0
4ПОДОЛЬСК07:50:0007:51:001 мин43 км0
5СЕРПУХОВ08:31:0008:32:001 мин99 км0
6ТАРУССКАЯ08:48:0008:49:001 мин124 км0
7ЯСНОГОРСК09:10:0009:11:001 мин159 км0
8ТУЛА09:33:0000:00:000 мин194 км0
9ТУЛА 1 КУР09:33:0000:00:000 мин194 км0
9ТУЛА 1 КУР09:33:0000:00:000 мин.1940