Поезд № 845М РЯЗАНЬ 1 — МОСКВА КАЗ

Актуальное расписание поезда #845М по направлению РЯЗАНЬ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Сидячий с классами обслуживания — 1С, 2С.Цена билета от 665 руб. до 665 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
РЯЗАНЬ 116:402 ч.МОСКВА КАЗ19:2510

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0РЯЗАНЬ00:00:0016:40:000 мин0 км0
1Рязань 100:00:0016:40:000 мин0 км0
2РЫБНОЕ16:57:0016:58:001 мин17 км0
3ФРУКТОВАЯ17:16:0017:17:001 мин45 км0
4ЛУХОВИЦЫ17:32:0017:33:001 мин61 км0
5ГОЛУТВИН17:49:0017:50:001 мин80 км0
6ПЛ 88 КМ18:14:0018:15:001 мин110 км0
7ОТДЫХ18:51:0018:52:001 мин159 км0
8МОСКВА19:25:0000:00:000 мин197 км0
9МОСКВА КАЗ19:25:0000:00:000 мин197 км0
9МОСКВА КАЗ19:25:0000:00:000 мин.1970