Поезд № 843Х РЯЗАНЬ 1 — МОСКВА КАЗ

Актуальное расписание поезда #843Х по направлению РЯЗАНЬ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Сидячий с классами обслуживания — 1С, 2С.Цена билета от 665 руб. до 665 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
РЯЗАНЬ 212:212 ч.МОСКВА КАЗ15:1710

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0РЯЗАНЬ00:00:0012:21:000 мин0 км0
1РЯЗАНЬ 200:00:0012:21:000 мин0 км0
2РЫБНОЕ12:40:0012:41:001 мин18 км0
3ФРУКТОВАЯ13:02:0013:03:001 мин46 км0
4ЛУХОВИЦЫ13:16:0013:17:001 мин62 км0
5ГОЛУТВИН13:32:0013:33:001 мин81 км0
6ПЛ 88 КМ13:58:0014:01:003 мин111 км0
7ОТДЫХ14:37:0014:38:001 мин160 км0
8МОСКВА15:17:0000:00:000 мин198 км0
9МОСКВА КАЗ15:17:0000:00:000 мин198 км0
9МОСКВА КАЗ15:17:0000:00:000 мин.1980