Поезд № 841И МОСКВА КУР — ТУЛА 1 КУР

Актуальное расписание поезда #841И по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Сидячий с классами обслуживания — 3С,.Цена билета от 660 руб. до 660 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КУР20:122 ч.ТУЛА 1 КУР22:5610

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0МОСКВА00:00:0020:12:000 мин0 км0
1МОСКВА КУР00:00:0020:12:000 мин0 км0
2НОВОХОХЛОВ20:19:0020:20:001 мин6 км0
3ТЕКСТИЛЬЩ20:23:0020:24:001 мин8 км0
4ПОДОЛЬСК21:08:0021:09:001 мин43 км0
5СЕРПУХОВ21:54:0021:55:001 мин99 км0
6ТАРУССКАЯ22:11:0022:12:001 мин124 км0
7ЯСНОГОРСК22:33:0022:34:001 мин159 км0
8ТУЛА22:56:0000:00:000 мин194 км0
9ТУЛА 1 КУР22:56:0000:00:000 мин194 км0
9ТУЛА 1 КУР22:56:0000:00:000 мин.1940