Поезд № 841А ДУБНА — МОСКВА САВ

Актуальное расписание поезда #841А по направлению ДУБНА-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Сидячий с классами обслуживания — 2С,.Цена билета от 470 руб. до 470 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ДУБНА06:042 ч.МОСКВА САВ08:249

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0Дубна00:00:0006:04:000 мин0 км0
1БОЛЬШАЯ ВОЛГА06:15:0006:16:001 мин5 км0
2ВЕРБИЛКИ06:43:0006:44:001 мин44 км0
3ДМИТРОВ07:13:0007:14:001 мин69 км0
4ЛОБНЯ07:43:0007:44:001 мин108 км0
5ДОЛГОПРУДНАЯ07:56:0007:57:001 мин116 км0
6ОКРУЖНАЯ08:13:0008:14:001 мин127 км0
7МОСКВА08:24:0000:00:000 мин134 км0
8МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ08:24:0000:00:000 мин134 км0
8МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ08:24:0000:00:000 мин.1340