Поезд № 840М ТУЛА 1 КУР — МОСКВА КУР

Актуальное расписание поезда #840М по направлению ТУЛА-КУР. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Сидячий с классами обслуживания — 3С, 2С, 1Р.Цена билета от 400 руб. до 400 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ТУЛА 1 КУР06:552 ч.МОСКВА КУР08:3010

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0ТУЛА00:00:0005:51:000 мин0 км0
1ТУЛА 1 КУР00:00:0005:51:000 мин0 км0
2ЯСНОГОРСК06:15:0006:16:001 мин35 км0
3ТАРУССКАЯ06:37:0006:38:001 мин70 км0
4СЕРПУХОВ06:54:0006:55:001 мин95 км0
5ПОДОЛЬСК07:35:0007:36:001 мин151 км0
6ТЕКСТИЛЬЩ08:16:0008:17:001 мин186 км0
7НОВОХОХЛОВ08:19:0008:20:001 мин188 км0
8МОСКВА08:30:0000:00:000 мин194 км0
9МОСКВА КУР08:30:0000:00:000 мин194 км0
9МОСКВА КУР08:30:0000:00:000 мин.1940