Поезд № 830С АДЛЕР — АНАПА

Актуальное расписание поезда #830С по направлению АДЛЕР-АНАПА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Сидячий с классами обслуживания — 1С, 2Е, 2Ж.Цена билета от 434 руб. до 434 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
АДЛЕР13:248 ч.АНАПА15:0316

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0АДЛЕР00:00:0013:24:000 мин0 км0
1ХОСТА13:37:0013:38:001 мин8 км0
2Сочи13:56:0013:59:003 мин23 км0
3ДАГОМЫС14:12:0014:13:001 мин36 км0
4ЛОО14:22:0014:24:002 мин41 км0
5ЛАЗАРЕВСКОЕ15:03:0015:05:002 мин74 км0
6Туапсе15:41:0015:44:003 мин103 км0
7ГОР КЛЮЧ17:03:0017:08:005 мин187 км0
8Краснодар18:02:0018:28:0026 мин252 км0
9КРАСНОДАР118:02:0018:28:0026 мин252 км0
10АФИПСКАЯ18:48:0018:51:003 мин272 км0
11СЕВЕРСКАЯ18:59:0019:00:001 мин283 км0
12АБИНСКАЯ19:36:0019:37:001 мин326 км0
13РЗД 9 КМ20:00:0020:01:001 мин345 км0
14ВАРЕНИКОВС20:28:0020:33:005 мин380 км0
15АНАПА21:24:0000:00:000 мин432 км0
15АНАПА21:24:0000:00:000 мин.4320