Поезд № 829С Анапа — Адлер

Актуальное расписание поезда #829С по направлению Анапа-Адлер. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
АНАПА08:447 ч.АДЛЕР12:4616

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0АНАПА00:00:0005:30:000 мин0 км0
1ВАРЕНИКОВС06:15:0006:16:001 мин52 км0
2РЗД 9 КМ06:44:0006:45:001 мин87 км0
3АБИНСКАЯ07:07:0007:09:002 мин106 км0
4СЕВЕРСКАЯ07:44:0007:49:005 мин149 км0
5АФИПСКАЯ07:59:0008:07:008 мин160 км0
6Краснодар08:27:0008:44:0017 мин180 км0
7КРАСНОДАР108:27:0008:44:0017 мин180 км0
8ГОР КЛЮЧ09:33:0009:38:005 мин245 км0
9Туапсе10:57:0011:01:004 мин329 км0
10ЛАЗАРЕВСКОЕ11:39:0011:41:002 мин358 км0
11ЛОО12:19:0012:23:004 мин391 км0
12ДАГОМЫС12:32:0012:33:001 мин396 км0
13Сочи12:46:0012:49:003 мин409 км0
14ХОСТА13:06:0013:07:001 мин424 км0
15АДЛЕР13:16:0000:00:000 мин432 км0
15АДЛЕР13:16:0000:00:000 мин.4320