Поезд № 820В ПСКОВ ПАСС — ПЕТРОЗАВОД

Актуальное расписание поезда #820В по направлению ПСКОВ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Сидячий с классами обслуживания — 2П,.Цена билета от 222 руб. до 222 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ПСКОВ ПАСС13:0711 ч.ПЕТРОЗАВОД14:1717

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0ПСКОВ ПАСС00:00:0013:07:000 мин0 км0
1ПОРХОВ13:54:0013:55:001 мин72 км0
2ДНО14:17:0014:18:001 мин99 км0
3СОЛЬЦЫ14:48:0014:49:001 мин138 км0
4УТОРГОШ15:02:0015:12:0010 мин156 км0
5БАТЕЦКАЯ15:55:0015:59:004 мин197 км0
6ВЕЛИК.НОВГОР17:07:0017:43:0036 мин257 км0
7ПОДБЕРЕЗЬЕ18:09:0018:10:001 мин279 км0
8СП ПОЛИСТЬ18:30:0018:31:001 мин305 км0
9ЧУДОВО МОС18:56:0019:06:0010 мин331 км0
10ИРСА19:50:0019:53:003 мин377 км0
11ВОЛХОВ20:49:0020:50:001 мин441 км0
12ВОЛХОВСТ 220:49:0020:50:001 мин441 км0
13ЛОД ПОЛЕ22:09:0022:10:001 мин559 км0
14ПОДПОРОЖЬЕ22:37:0022:38:001 мин596 км0
15СВИРЬ22:49:0022:55:006 мин604 км0
16ПЕТРОЗАВОД00:24:0000:00:000 мин719 км1
16ПЕТРОЗАВОД00:24:0000:00:000 мин.7191