Поезд № 818С КРАСНОДАР1 — КИСЛОВОДСК

Актуальное расписание поезда #818С по направлению КРАСНОДАР1-КИСЛОВОДСК. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Сидячий с классами обслуживания — 2Е, 2Ж, 2С.Цена билета от 298 руб. до 298 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
КРАСНОДАР121:476 ч.КИСЛОВОДСК22:1216

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0Краснодар00:00:0015:53:000 мин0 км0
1КРАСНОДАР100:00:0015:53:000 мин0 км0
2ПАШКОВСКАЯ16:08:0016:09:001 мин11 км0
3УСТЬ ЛАБИН16:45:0016:46:001 мин62 км0
4ГРЕЧИШКИНО17:22:0017:23:001 мин104 км0
5КАВКАЗСКАЯ17:53:0017:55:002 мин136 км0
6ГУЛЬКЕВИЧИ18:14:0018:15:001 мин150 км0
7АРМАВИР18:50:0018:52:002 мин202 км0
8АРМАВИР Р18:50:0018:52:002 мин202 км0
9НЕВИННОМЫС19:43:0019:45:002 мин283 км0
10КУРСАВКА20:14:0020:15:001 мин331 км0
11МИН ВОДЫ20:48:0020:51:003 мин390 км0
12БЕШТАУ21:04:0021:10:006 мин405 км0
13ПЯТИГОРСК21:24:0021:27:003 мин416 км0
14ЕССЕНТУКИ21:42:0021:47:005 мин433 км0
15КИСЛОВОДСК22:12:0000:00:000 мин454 км0
15КИСЛОВОДСК22:12:0000:00:000 мин.4540