Поезд № 816С РОЗА ХУТОР — КРАСНОДАР1

Актуальное расписание поезда #816С по направлению РОЗА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Сидячий с классами обслуживания — 2Е, 2Ж, 2С.Цена билета от 434 руб. до 434 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
РОЗА ХУТОР17:525 ч.КРАСНОДАР119:3513

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0РОЗА ХУТОР00:00:0017:08:000 мин0 км0
1ЭСТО-САДОК17:15:0017:16:001 мин4 км0
2АДЛЕР17:48:0017:52:004 мин48 км0
3ХОСТА18:05:0018:06:001 мин56 км0
4Сочи18:24:0018:30:006 мин71 км0
5ДАГОМЫС18:43:0018:45:002 мин84 км0
6ЛОО18:54:0018:56:002 мин89 км0
7ЛАЗАРЕВСКОЕ19:35:0019:37:002 мин122 км0
8ШЕПСИ20:02:0020:03:001 мин142 км0
9Туапсе20:16:0020:21:005 мин151 км0
10ГОР КЛЮЧ21:45:0021:50:005 мин235 км0
11Краснодар22:48:0000:00:000 мин300 км0
12КРАСНОДАР122:48:0000:00:000 мин300 км0
12КРАСНОДАР122:48:0000:00:000 мин.3000