Поезд № 815С Краснодар — Роза-Хутор

Актуальное расписание поезда #815С по направлению Краснодар-Роза-Хутор. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Сидячий с классами обслуживания — 2Е, 2Ж, 2С.Цена билета от 836 руб. до 836 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
КРАСНОДАР107:255 ч.РОЗА ХУТОР11:3413

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0Краснодар00:00:0007:25:000 мин0 км0
1КРАСНОДАР100:00:0007:25:000 мин0 км0
2ГОР КЛЮЧ08:11:0008:16:005 мин65 км0
3Туапсе09:39:0009:43:004 мин149 км0
4ШЕПСИ09:56:0009:57:001 мин158 км0
5ЛАЗАРЕВСКОЕ10:21:0010:29:008 мин178 км0
6ЛОО11:06:0011:07:001 мин211 км0
7ДАГОМЫС11:16:0011:17:001 мин216 км0
8Сочи11:34:0011:38:004 мин229 км0
9ХОСТА11:57:0011:58:001 мин244 км0
10АДЛЕР12:09:0012:17:008 мин252 км0
11ЭСТО-САДОК12:49:0012:50:001 мин296 км0
12РОЗА ХУТОР12:57:0000:00:000 мин300 км0
12РОЗА ХУТОР12:57:0000:00:000 мин.3000

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *