Поезд № 814Е ЕКАТЕРИНБ П — ТЮМЕНЬ

Актуальное расписание поезда #814Е по направлению ЕКАТЕРИНБ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Сидячий с классами обслуживания — 2Е, 2Ж, 2С.Цена билета от 598 руб. до 598 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЕКАТЕРИНБ П15:364 ч.ТЮМЕНЬ20:069

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0ЕКАТЕРИНБ П00:00:0015:36:000 мин0 км0
1БОГДАНОВИЧ16:58:0017:00:002 мин99 км0
2ЕЛАНСКИЙ17:23:0017:25:002 мин127 км0
3КАМЫШЛОВ17:39:0017:41:002 мин143 км0
4ОЩЕПКОВО18:16:0018:18:002 мин183 км0
5ТАЛИЦА18:40:0018:42:002 мин215 км0
6ЮШАЛА19:05:0019:07:002 мин248 км0
7ТУГУЛЫМ19:19:0019:21:002 мин266 км0
8ТЮМЕНЬ20:06:0000:00:000 мин326 км0
8ТЮМЕНЬ20:06:0000:00:000 мин.3260