Поезд № 810С РОСТОВ ГЛ — КИСЛОВОДСК

Актуальное расписание поезда #810С по направлению РОСТОВ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Сидячий с классами обслуживания — 1С, 2Е, 2Ж.Цена билета от 298 руб. до 298 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
РОСТОВ ГЛ21:257 ч.КИСЛОВОДСК21:4916

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0РОСТОВ00:00:0014:42:000 мин0 км0
1РОСТОВ ГЛ00:00:0014:42:000 мин0 км0
2БАТАЙСК14:59:0015:00:001 мин10 км0
3КУЩЕВКА15:46:0015:47:001 мин83 км0
4ТИХОРЕЦКАЯ16:51:0016:52:001 мин179 км0
5КАВКАЗСКАЯ17:41:0017:43:002 мин241 км0
6ГУЛЬКЕВИЧИ18:02:0018:03:001 мин255 км0
7АРМАВИР18:38:0018:40:002 мин307 км0
8АРМАВИР Р18:38:0018:40:002 мин307 км0
9НЕВИННОМЫС19:31:0019:33:002 мин388 км0
10КУРСАВКА20:02:0020:03:001 мин436 км0
11МИН ВОДЫ20:36:0020:38:002 мин495 км0
12БЕШТАУ20:51:0020:52:001 мин510 км0
13ПЯТИГОРСК21:06:0021:08:002 мин521 км0
14ЕССЕНТУКИ21:23:0021:25:002 мин538 км0
15КИСЛОВОДСК21:49:0000:00:000 мин559 км0
15КИСЛОВОДСК21:49:0000:00:000 мин.5590