Поезд № 809С КИСЛОВОДСК — РОСТОВ ГЛ

Актуальное расписание поезда #809С по направлению КИСЛОВОДСК-РОСТОВ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Сидячий с классами обслуживания — 1С, 2Е, 2Ж, 2С.Цена билета от 325 руб. до 325 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
КИСЛОВОДСК06:126 ч.РОСТОВ ГЛ06:5216

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0КИСЛОВОДСК00:00:0006:12:000 мин0 км0
1ЕССЕНТУКИ06:36:0006:38:002 мин21 км0
2ПЯТИГОРСК06:52:0006:55:003 мин38 км0
3БЕШТАУ07:09:0007:10:001 мин49 км0
4МИН ВОДЫ07:23:0007:26:003 мин64 км0
5КУРСАВКА08:06:0008:07:001 мин123 км0
6НЕВИННОМЫС08:34:0008:36:002 мин171 км0
7АРМАВИР09:23:0009:25:002 мин252 км0
8АРМАВИР Р09:23:0009:25:002 мин252 км0
9ГУЛЬКЕВИЧИ10:03:0010:04:001 мин304 км0
10КАВКАЗСКАЯ10:17:0010:22:005 мин318 км0
11ТИХОРЕЦКАЯ11:03:0011:05:002 мин380 км0
12КУЩЕВКА12:07:0012:08:001 мин476 км0
13БАТАЙСК12:52:0012:53:001 мин549 км0
14РОСТОВ13:10:0000:00:000 мин559 км0
15РОСТОВ ГЛ13:10:0000:00:000 мин559 км0
15РОСТОВ ГЛ13:10:0000:00:000 мин.5590