Поезд № 808С Ростова-на-Дону — Имеретинский_Курорт

Актуальное расписание поезда #808С по направлению Ростова-на-Дону-Имеретинский_Курорт. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Сидячий, Сидячий с классами обслуживания — 2М,2Ж,.Цена билета от 722 руб. до 760 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
РОСТОВ ГЛ20:408 ч.ИМЕР КУРОРТ01:0919

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0РОСТОВ00:00:0017:18:000 мин0 км0
1РОСТОВ ГЛ00:00:0017:18:000 мин0 км0
2БАТАЙСК17:35:0017:36:001 мин10 км0
3СТАРОМИНСК18:32:0018:33:001 мин104 км0
4СТАРОМИН Т18:32:0018:33:001 мин104 км0
5КАНЕВСКАЯ19:03:0019:04:001 мин155 км0
6ТИМАШ-ОБХОД19:36:0019:37:001 мин208 км0
7Краснодар20:35:0020:40:005 мин282 км0
8КРАСНОДАР120:35:0020:40:005 мин282 км0
9ГОР КЛЮЧ21:27:0021:47:0020 мин347 км0
10Туапсе23:16:0023:25:009 мин431 км0
11ШЕПСИ23:37:0023:38:001 мин440 км0
12ЛАЗАРЕВСКОЕ00:03:0000:07:004 мин460 км1
13ЛОО00:44:0000:45:001 мин493 км1
14ДАГОМЫС00:54:0000:55:001 мин498 км1
15Сочи01:09:0001:12:003 мин511 км1
16ХОСТА01:28:0001:30:002 мин526 км1
17АДЛЕР01:39:0001:41:002 мин534 км1
18ИМЕР КУРОРТ01:53:0000:00:000 мин542 км1
18ИМЕР КУРОРТ01:53:0000:00:000 мин.5421