Поезд № 808Э ИМЕР КУРОРТ — РОСТОВ ГЛ

Актуальное расписание поезда #808Э по направлению ИМЕР-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Сидячий, Сидячий с классами обслуживания — 2М,2Ж,.Цена билета от 375 руб. до 394 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ИМЕР КУРОРТ02:188 ч.РОСТОВ ГЛ03:5219

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0ИМЕР КУРОРТ00:00:0002:04:000 мин0 км0
1АДЛЕР02:16:0002:18:002 мин8 км0
2ХОСТА02:28:0002:29:001 мин16 км0
3Сочи02:47:0002:50:003 мин31 км0
4ДАГОМЫС03:03:0003:04:001 мин44 км0
5ЛОО03:13:0003:15:002 мин49 км0
6ЛАЗАРЕВСКОЕ03:52:0003:56:004 мин82 км0
7ШЕПСИ04:20:0004:21:001 мин102 км0
8Туапсе04:32:0004:37:005 мин111 км0
9ГОР КЛЮЧ06:18:0006:23:005 мин195 км0
10Краснодар07:28:0007:33:005 мин260 км0
11КРАСНОДАР107:28:0007:33:005 мин260 км0
12ТИМАШ-ОБХОД08:26:0008:27:001 мин334 км0
13КАНЕВСКАЯ09:02:0009:03:001 мин387 км0
14СТАРОМИНСК09:36:0009:37:001 мин438 км0
15СТАРОМИН Т09:36:0009:37:001 мин438 км0
16БАТАЙСК10:36:0010:37:001 мин532 км0
17РОСТОВ10:52:0000:00:000 мин542 км0
18РОСТОВ ГЛ10:52:0000:00:000 мин542 км0
18РОСТОВ ГЛ10:52:0000:00:000 мин.5420