Поезд № 806Э НОВОРОСС — ТАГАНРОГ

Актуальное расписание поезда #806Э по направлению НОВОРОСС-ТАГАНРОГ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Сидячий с классами обслуживания — 1С, 2Е, 2Ж.Цена билета от 971 руб. до 971 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
НОВОРОСС18:586 ч.ТАГАНРОГ22:1017

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0НОВОРОСС00:00:0016:55:000 мин0 км0
1ТОННЕЛЬНАЯ17:15:0017:16:001 мин18 км0
2КРЫМСКАЯ17:41:0017:42:001 мин49 км0
3АБИНСКАЯ17:54:0017:55:001 мин61 км0
4ИЛЬСКАЯ18:21:0018:22:001 мин93 км0
5Краснодар18:54:0018:58:004 мин135 км0
6КРАСНОДАР118:54:0018:58:004 мин135 км0
7ТИМАШ-ОБХОД19:48:0019:49:001 мин209 км0
8КАНЕВСКАЯ20:21:0020:22:001 мин262 км0
9СТАРОМИНСК20:54:0020:55:001 мин313 км0
10СТАРОМИН Т20:54:0020:55:001 мин313 км0
11БАТАЙСК21:54:0021:55:001 мин407 км0
12РОСТОВ22:10:0022:24:0014 мин417 км0
13РОСТОВ ГЛ22:10:0022:24:0014 мин417 км0
14ТАГАНРОГ23:15:0023:17:002 мин484 км0
15ТАГАНР ПАС23:15:0023:17:002 мин484 км0
16ТАГАНРОГ23:28:0000:00:000 мин490 км0
16ТАГАНРОГ23:28:0000:00:000 мин.4900