Поезд № 805Р ТАГАНРОГ — НОВОРОСС

Актуальное расписание поезда #805Р по направлению ТАГАНРОГ-НОВОРОСС. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Сидячий с классами обслуживания — 1С, 2Е, 2Ж.Цена билета от 595 руб. до 595 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ТАГАНРОГ10:337 ч.НОВОРОСС12:4217

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0ТАГАНРОГ00:00:0005:32:000 мин0 км0
1ТАГАНРОГ05:43:0005:50:007 мин6 км0
2ТАГАНР ПАС05:43:0005:50:007 мин6 км0
3РОСТОВ06:49:0007:07:0018 мин73 км0
4РОСТОВ ГЛ06:49:0007:07:0018 мин73 км0
5БАТАЙСК07:25:0007:26:001 мин83 км0
6СТАРОМИНСК08:27:0008:28:001 мин177 км0
7СТАРОМИН Т08:27:0008:28:001 мин177 км0
8КАНЕВСКАЯ08:58:0008:59:001 мин228 км0
9ТИМАШ-ОБХОД09:32:0009:33:001 мин281 км0
10Краснодар10:28:0010:33:005 мин355 км0
11КРАСНОДАР110:28:0010:33:005 мин355 км0
12ИЛЬСКАЯ11:07:0011:09:002 мин397 км0
13АБИНСКАЯ11:40:0011:41:001 мин429 км0
14КРЫМСКАЯ11:55:0011:56:001 мин441 км0
15ТОННЕЛЬНАЯ12:20:0012:21:001 мин472 км0
16НОВОРОСС12:42:0000:00:000 мин490 км0
16НОВОРОСС12:42:0000:00:000 мин.4900