Поезд № 804С ИМЕР КУРОРТ — КРАСНОДАР1

Актуальное расписание поезда #804С по направлению ИМЕР-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Сидячий с классами обслуживания — 2Е, 2Ж, 2С.Цена билета от 434 руб. до 434 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ИМЕР КУРОРТ12:564 ч.КРАСНОДАР114:2912

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0ИМЕР КУРОРТ00:00:0012:40:000 мин0 км0
1АДЛЕР12:52:0012:56:004 мин8 км0
2ХОСТА13:06:0013:07:001 мин16 км0
3Сочи13:25:0013:28:003 мин31 км0
4ДАГОМЫС13:41:0013:42:001 мин44 км0
5ЛОО13:51:0013:52:001 мин49 км0
6ЛАЗАРЕВСКОЕ14:29:0014:31:002 мин82 км0
7ШЕПСИ14:56:0014:57:001 мин102 км0
8Туапсе15:09:0015:15:006 мин111 км0
9ГОР КЛЮЧ16:35:0016:40:005 мин195 км0
10Краснодар17:25:0000:00:000 мин260 км0
11КРАСНОДАР117:25:0000:00:000 мин260 км0
11КРАСНОДАР117:25:0000:00:000 мин.2600