Поезд № 804Х МОСКВА ЯР — АЛЕКСАНД 1

Актуальное расписание поезда #804Х по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Сидячий с классами обслуживания — 2С,.Цена билета от 480 руб. до 480 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА ЯР18:151 ч.АЛЕКСАНД 120:0412

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0МОСКВА00:00:0018:15:000 мин0 км0
1МОСКВА ЯР00:00:0018:15:000 мин0 км0
2РОСТОКИНО18:22:0018:23:001 мин8 км0
3ЛОСИНООСТРОВСКАЯ18:26:0018:27:001 мин10 км0
4МЫТИЩИ18:35:0018:36:001 мин18 км0
5ПУШКИНО18:47:0018:49:002 мин30 км0
6СОФРИНО19:02:0019:03:001 мин45 км0
7ХОТЬКОВО19:17:0019:18:001 мин59 км0
8СЕРГ ПОСАД19:27:0019:28:001 мин70 км0
9СТРУНИНО19:53:0019:54:001 мин104 км0
10АЛЕКСАНДР20:04:0000:00:000 мин112 км0
11АЛЕКСАНД 120:04:0000:00:000 мин112 км0
11АЛЕКСАНД 120:04:0000:00:000 мин.1120