Поезд № 803С Краснодар — Имер-Курорт

Актуальное расписание поезда #803С по направлению Краснодар-Имер-Курорт. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Сидячий с классами обслуживания — 2Е, 2Ж, 2С.Цена билета от 836 руб. до 836 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
КРАСНОДАР113:224 ч.ИМЕР КУРОРТ17:2812

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0Краснодар00:00:0013:22:000 мин0 км0
1КРАСНОДАР100:00:0013:22:000 мин0 км0
2ГОР КЛЮЧ14:09:0014:17:008 мин65 км0
3Туапсе15:38:0015:46:008 мин149 км0
4ШЕПСИ15:59:0016:00:001 мин158 км0
5ЛАЗАРЕВСКОЕ16:24:0016:26:002 мин178 км0
6ЛОО17:04:0017:05:001 мин211 км0
7ДАГОМЫС17:14:0017:15:001 мин216 км0
8Сочи17:28:0017:31:003 мин229 км0
9ХОСТА17:48:0017:49:001 мин244 км0
10АДЛЕР17:58:0018:00:002 мин252 км0
11ИМЕР КУРОРТ18:12:0000:00:000 мин260 км0
11ИМЕР КУРОРТ18:12:0000:00:000 мин.2600

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *