Поезд № 803И АЛЕКСАНД 1 — МОСКВА ЯР

Актуальное расписание поезда #803И по направлению АЛЕКСАНД-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Сидячий с классами обслуживания — 2С,.Цена билета от 450 руб. до 450 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
АЛЕКСАНД 115:201 ч.МОСКВА ЯР17:1412

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0АЛЕКСАНДР00:00:0015:20:000 мин0 км0
1АЛЕКСАНД 100:00:0015:20:000 мин0 км0
2СТРУНИНО15:29:0015:30:001 мин8 км0
3СЕРГ ПОСАД15:58:0015:59:001 мин42 км0
4ХОТЬКОВО16:08:0016:09:001 мин53 км0
5СОФРИНО16:19:0016:20:001 мин67 км0
6ПУШКИНО16:30:0016:31:001 мин82 км0
7МЫТИЩИ16:43:0016:45:002 мин94 км0
8ЛОСИНООСТРОВСКАЯ16:55:0016:56:001 мин102 км0
9РОСТОКИНО16:59:0017:00:001 мин104 км0
10МОСКВА17:14:0000:00:000 мин112 км0
11МОСКВА ЯР17:14:0000:00:000 мин112 км0
11МОСКВА ЯР17:14:0000:00:000 мин.1120