Поезд № 802С АДЛЕР — КРАСНОДАР1

Актуальное расписание поезда #802С по направлению АДЛЕР-КРАСНОДАР1. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Сидячий с классами обслуживания — 1С, 2Е, 2Ж, 2С.Цена билета от 434 руб. до 434 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
АДЛЕР05:194 ч.КРАСНОДАР106:5411

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0АДЛЕР00:00:0005:19:000 мин0 км0
1ХОСТА05:28:0005:29:001 мин8 км0
2Сочи05:47:0005:51:004 мин23 км0
3ДАГОМЫС06:04:0006:06:002 мин36 км0
4ЛОО06:15:0006:17:002 мин41 км0
5ЛАЗАРЕВСКОЕ06:54:0006:56:002 мин74 км0
6ШЕПСИ07:21:0007:22:001 мин94 км0
7Туапсе07:35:0007:40:005 мин103 км0
8ГОР КЛЮЧ09:09:0009:15:006 мин187 км0
9Краснодар10:05:0000:00:000 мин252 км0
10КРАСНОДАР110:05:0000:00:000 мин252 км0
10КРАСНОДАР110:05:0000:00:000 мин.2520