Поезд № 802М МОСКВА ЯР — АЛЕКСАНД 1

Актуальное расписание поезда #802М по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Сидячий с классами обслуживания — 2С,.Цена билета от 480 руб. до 480 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА ЯР12:571 ч.АЛЕКСАНД 114:4912

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0МОСКВА00:00:0012:57:000 мин0 км0
1МОСКВА ЯР00:00:0012:57:000 мин0 км0
2РОСТОКИНО13:06:0013:08:002 мин8 км0
3ЛОСИНООСТРОВСКАЯ13:11:0013:12:001 мин10 км0
4МЫТИЩИ13:20:0013:21:001 мин18 км0
5ПУШКИНО13:32:0013:34:002 мин30 км0
6СОФРИНО13:46:0013:47:001 мин45 км0
7ХОТЬКОВО13:57:0013:58:001 мин59 км0
8СЕРГ ПОСАД14:07:0014:08:001 мин70 км0
9СТРУНИНО14:39:0014:40:001 мин104 км0
10АЛЕКСАНДР14:49:0000:00:000 мин112 км0
11АЛЕКСАНД 114:49:0000:00:000 мин112 км0
11АЛЕКСАНД 114:49:0000:00:000 мин.1120