Поезд № 801С Краснодар — Адлер

Актуальное расписание поезда #801С по направлению Краснодар-Адлер. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Сидячий с классами обслуживания — 1С, 2Е, 2Ж, 2С.Цена билета от 836 руб. до 836 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
КРАСНОДАР118:494 ч.АДЛЕР22:5811

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0Краснодар00:00:0018:49:000 мин0 км0
1КРАСНОДАР100:00:0018:49:000 мин0 км0
2ГОР КЛЮЧ19:34:0019:39:005 мин65 км0
3Туапсе20:58:0021:03:005 мин149 км0
4ШЕПСИ21:16:0021:17:001 мин158 км0
5ЛАЗАРЕВСКОЕ21:41:0021:45:004 мин178 км0
6ЛОО22:27:0022:28:001 мин211 км0
7ДАГОМЫС22:37:0022:38:001 мин216 км0
8Сочи22:58:0023:00:002 мин229 км0
9ХОСТА23:16:0023:18:002 мин244 км0
10АДЛЕР23:27:0000:00:000 мин252 км0
10АДЛЕР23:27:0000:00:000 мин.2520

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *