Поезд № 801Г АЛЕКСАНД 1 — МОСКВА ЯР

Актуальное расписание поезда #801Г по направлению АЛЕКСАНД-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Сидячий с классами обслуживания — 2С,.Цена билета от 450 руб. до 450 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
АЛЕКСАНД 105:541 ч.МОСКВА ЯР07:4311

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0АЛЕКСАНДР00:00:0005:54:000 мин0 км0
1АЛЕКСАНД 100:00:0005:54:000 мин0 км0
2СТРУНИНО06:03:0006:04:001 мин8 км0
3СЕРГ ПОСАД06:28:0006:29:001 мин42 км0
4ХОТЬКОВО06:38:0006:40:002 мин53 км0
5СОФРИНО06:52:0006:54:002 мин67 км0
6ПУШКИНО07:10:0007:11:001 мин82 км0
7МЫТИЩИ07:21:0007:22:001 мин94 км0
8РОСТОКИНО07:32:0007:33:001 мин104 км0
9МОСКВА07:43:0000:00:000 мин112 км0
10МОСКВА ЯР07:43:0000:00:000 мин112 км0
10МОСКВА ЯР07:43:0000:00:000 мин.1120