Поезд № 7931 КОНАКОВО ГРЭС — МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ

Актуальное расписание поезда #7931 по направлению КОНАКОВО-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
КОНАКОВО ГРЭС07:202 ч.МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ08:4012

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0КОНАКОВО ГРЭС06:30:0006:30:0030 сек
1КОНАКОВСКИЙ МОХ06:48:0006:48:0030 сек
2ПУТЕПРОВОДНАЯ06:56:0006:57:0030 сек
3РЕШЕТНИКОВО07:05:0007:06:0060 сек
4Клин07:19:0007:20:0060 сек
5ПОКРОВКА07:30:0007:31:0060 сек
6ПОДСОЛНЕЧНАЯ07:41:0007:42:0030 сек
7ПОВАРОВО 107:52:0007:53:0030 сек
8КРЮКОВО08:03:0008:04:0060 сек
9СХОДНЯ08:11:0008:11:0030 сек
10ХИМКИ08:18:0008:19:0030 сек
11МОСКВА ОКТ08:40:0008:40:0030 сек
11МОСКВА ОКТ08:40:0008:40:0030 сек.