Поезд № 7928 МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ — ТВЕРЬ

Актуальное расписание поезда #7928 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ21:021 ч.ТВЕРЬ22:449

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ21:02:0021:02:000 мин0 км0
СХОДНЯ21:24:0021:25:000 мин0 км0
КРЮКОВО21:31:0021:32:001 мин0 км0
ПОВАРОВО 121:39:0021:40:000 мин0 км0
ПОДСОЛНЕЧНАЯ21:48:0021:48:000 мин0 км0
КЛИН22:00:0022:01:000 мин0 км0
ЗАВИДОВО22:17:0022:17:000 мин0 км0
РЕДКИНО22:25:0022:26:000 мин0 км0
ТВЕРЬ22:44:0022:44:000 мин0 км0
0 мин.