Поезд № 7928 МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ — ТВЕРЬ

Актуальное расписание поезда #7928 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ21:021 ч.ТВЕРЬ22:4410

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МОСКВА ОКТ21:02:0021:02:0030 сек
1СХОДНЯ21:24:0021:25:0030 сек
2КРЮКОВО21:31:0021:32:0060 сек
3ПОВАРОВО 121:40:0021:41:0030 сек
4ПОДСОЛНЕЧНАЯ21:48:0021:48:0030 сек
5Клин22:00:0022:01:0030 сек
6РЕШЕТНИКОВО22:10:0022:10:0030 сек
7ЗАВИДОВО22:18:0022:19:0030 сек
8РЕДКИНО22:27:0022:27:0030 сек
9ТВЕРЬ22:44:0022:44:0030 сек
9ТВЕРЬ22:44:0022:44:0030 сек.