Поезд № 7927 ТВЕРЬ — МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ

Актуальное расписание поезда #7927 по направлению ТВЕРЬ-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ТВЕРЬ21:532 ч.МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ23:1311

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ТВЕРЬ21:05:0021:05:0030 сек
1РЕДКИНО21:24:0021:25:0030 сек
2ЗАВИДОВО21:33:0021:33:0030 сек
3РЕШЕТНИКОВО21:41:0021:42:0030 сек
4Клин21:52:0021:53:0060 сек
5ПОДСОЛНЕЧНАЯ22:04:0022:05:0060 сек
6ПОВАРОВО 122:13:0022:14:0030 сек
7КРЮКОВО22:23:0022:25:00120 сек
8СХОДНЯ22:32:0022:33:0060 сек
9ХИМКИ22:43:0022:45:00120 сек
10МОСКВА ОКТ23:13:0023:13:0030 сек
10МОСКВА ОКТ23:13:0023:13:0030 сек.