Поезд № 7926 МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ — ТВЕРЬ

Актуальное расписание поезда #7926 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ19:481 ч.ТВЕРЬ21:289

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МОСКВА ОКТ19:48:0019:48:0030 сек
1ХИМКИ20:01:0020:02:0030 сек
2СХОДНЯ20:09:0020:10:0030 сек
3КРЮКОВО20:16:0020:17:0060 сек
4ПОДСОЛНЕЧНАЯ20:31:0020:32:0060 сек
5Клин20:46:0020:47:0030 сек
6ЗАВИДОВО21:03:0021:03:0030 сек
7РЕДКИНО21:11:0021:12:0030 сек
8ТВЕРЬ21:28:0021:28:0030 сек
8ТВЕРЬ21:28:0021:28:0030 сек.