Поезд № 7925 ТВЕРЬ — МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ

Актуальное расписание поезда #7925 по направлению ТВЕРЬ-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ТВЕРЬ21:221 ч.МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ22:3210

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ТВЕРЬ20:40:0020:40:0030 сек
1РЕДКИНО20:56:0020:56:0030 сек
2ЗАВИДОВО21:04:0021:05:0030 сек
3Клин21:21:0021:22:0060 сек
4ПОДСОЛНЕЧНАЯ21:36:0021:37:0030 сек
5ПОВАРОВО 121:45:0021:46:0030 сек
6КРЮКОВО21:53:0021:54:0060 сек
7СХОДНЯ22:01:0022:01:0030 сек
8ХИМКИ22:08:0022:08:0030 сек
9МОСКВА ОКТ22:32:0022:32:0030 сек
9МОСКВА ОКТ22:32:0022:32:0030 сек.