Поезд № 7924 МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ — ТВЕРЬ

Актуальное расписание поезда #7924 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ18:461 ч.ТВЕРЬ20:329

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ18:46:0018:46:000 мин0 км0
ХИМКИ19:01:0019:02:000 мин0 км0
СХОДНЯ19:09:0019:10:000 мин0 км0
КРЮКОВО19:16:0019:17:001 мин0 км0
ПОДСОЛНЕЧНАЯ19:30:0019:31:001 мин0 км0
КЛИН19:43:0019:43:000 мин0 км0
ЗАВИДОВО20:00:0020:01:001 мин0 км0
РЕДКИНО20:09:0020:10:001 мин0 км0
ТВЕРЬ20:32:0020:32:000 мин0 км0
0 мин.