Поезд № 7924 МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ — ТВЕРЬ

Актуальное расписание поезда #7924 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ18:411 ч.ТВЕРЬ20:279

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МОСКВА ОКТ18:41:0018:41:0030 сек
1ХИМКИ18:56:0018:57:0030 сек
2СХОДНЯ19:04:0019:05:0030 сек
3КРЮКОВО19:11:0019:12:0060 сек
4ПОДСОЛНЕЧНАЯ19:25:0019:26:0060 сек
5Клин19:38:0019:38:0030 сек
6ЗАВИДОВО19:55:0019:56:0060 сек
7РЕДКИНО20:04:0020:05:0060 сек
8ТВЕРЬ20:27:0020:27:0030 сек
8ТВЕРЬ20:27:0020:27:0030 сек.