Поезд № 7923 ТВЕРЬ — МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ

Актуальное расписание поезда #7923 по направлению ТВЕРЬ-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ТВЕРЬ19:381 ч.МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ20:4111

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ТВЕРЬ18:54:0018:54:0030 сек
1РЕДКИНО19:09:0019:10:0030 сек
2ЗАВИДОВО19:18:0019:18:0030 сек
3РЕШЕТНИКОВО19:26:0019:27:0030 сек
4Клин19:37:0019:38:0060 сек
5ПОДСОЛНЕЧНАЯ19:49:0019:50:0060 сек
6ПОВАРОВО 119:58:0019:59:0030 сек
7КРЮКОВО20:09:0020:10:0060 сек
8СХОДНЯ20:16:0020:17:0030 сек
9ХИМКИ20:23:0020:24:0030 сек
10МОСКВА ОКТ20:41:0020:41:0030 сек
10МОСКВА ОКТ20:41:0020:41:0030 сек.