Поезд № 7920 МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ — ТВЕРЬ

Актуальное расписание поезда #7920 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ16:451 ч.ТВЕРЬ18:348

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ16:45:0016:45:000 мин0 км0
ХИМКИ17:01:0017:02:001 мин0 км0
КРЮКОВО17:13:0017:14:001 мин0 км0
ПОДСОЛНЕЧНАЯ17:27:0017:27:000 мин0 км0
КЛИН17:44:0017:45:000 мин0 км0
ЗАВИДОВО18:01:0018:01:000 мин0 км0
РЕДКИНО18:11:0018:12:000 мин0 км0
ТВЕРЬ18:34:0018:34:000 мин0 км0
0 мин.