Поезд № 7920 МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ — ТВЕРЬ

Актуальное расписание поезда #7920 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ16:451 ч.ТВЕРЬ18:218

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МОСКВА ОКТ16:45:0016:45:0030 сек
1ХИМКИ17:01:0017:01:0030 сек
2КРЮКОВО17:13:0017:14:0060 сек
3ПОДСОЛНЕЧНАЯ17:27:0017:28:0030 сек
4Клин17:40:0017:41:0030 сек
5ЗАВИДОВО17:55:0017:56:0030 сек
6РЕДКИНО18:04:0018:04:0030 сек
7ТВЕРЬ18:21:0018:21:0030 сек
7ТВЕРЬ18:21:0018:21:0030 сек.