Поезд № 7917 ТВЕРЬ — МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ

Актуальное расписание поезда #7917 по направлению ТВЕРЬ-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ТВЕРЬ15:581 ч.МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ16:499

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ТВЕРЬ15:15:0015:15:0030 сек
1РЕДКИНО15:30:0015:31:0030 сек
2ЗАВИДОВО15:39:0015:39:0030 сек
3РЕШЕТНИКОВО15:47:0015:48:0030 сек
4Клин15:57:0015:58:0030 сек
5ПОДСОЛНЕЧНАЯ16:09:0016:10:0030 сек
6КРЮКОВО16:24:0016:24:0030 сек
7ХИМКИ16:35:0016:36:0030 сек
8МОСКВА ОКТ16:49:0016:49:0030 сек
8МОСКВА ОКТ16:49:0016:49:0030 сек.