Поезд № 7917 ТВЕРЬ — МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ

Актуальное расписание поезда #7917 по направлению ТВЕРЬ-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ТВЕРЬ15:131 ч.МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ16:568

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
ТВЕРЬ15:13:0015:13:000 мин0 км0
РЕДКИНО15:28:0015:29:000 мин0 км0
ЗАВИДОВО15:37:0015:37:000 мин0 км0
КЛИН15:53:0015:53:000 мин0 км0
ПОДСОЛНЕЧНАЯ16:06:0016:06:000 мин0 км0
КРЮКОВО16:27:0016:28:001 мин0 км0
ХИМКИ16:41:0016:41:000 мин0 км0
МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ16:56:0016:56:000 мин0 км0
0 мин.