Поезд № 7914 ВЫБОРГ — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ФИНЛЯН

Актуальное расписание поезда #7914 по направлению ВЫБОРГ-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ФИНЛЯН. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ12:551 ч.ТВЕРЬ14:419

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ12:55:0012:55:000 мин0 км0
ХИМКИ13:08:0013:09:000 мин0 км0
СХОДНЯ13:16:0013:17:000 мин0 км0
КРЮКОВО13:23:0013:30:007 мин0 км0
ПОДСОЛНЕЧНАЯ13:44:0013:45:000 мин0 км0
КЛИН13:58:0013:59:000 мин0 км0
ЗАВИДОВО14:15:0014:16:000 мин0 км0
РЕДКИНО14:24:0014:24:000 мин0 км0
ТВЕРЬ14:41:0014:41:000 мин0 км0
0 мин.