Поезд № 7908 ВЫБОРГ — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ФИНЛЯН

Актуальное расписание поезда #7908 по направлению ВЫБОРГ-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ФИНЛЯН. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ08:431 ч.ТВЕРЬ10:209

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ08:43:0008:43:000 мин0 км0
ХИМКИ08:56:0008:57:000 мин0 км0
СХОДНЯ09:04:0009:05:000 мин0 км0
КРЮКОВО09:11:0009:12:001 мин0 км0
ПОДСОЛНЕЧНАЯ09:25:0009:25:000 мин0 км0
КЛИН09:37:0009:38:000 мин0 км0
ЗАВИДОВО09:54:0009:55:000 мин0 км0
РЕДКИНО10:03:0010:03:000 мин0 км0
ТВЕРЬ10:20:0010:20:000 мин0 км0
0 мин.