Поезд № 7904 ВЫБОРГ — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ФИНЛЯН

Актуальное расписание поезда #7904 по направлению ВЫБОРГ-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ФИНЛЯН. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ06:581 ч.ТВЕРЬ08:429

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ06:58:0006:58:000 мин0 км0
ХИМКИ07:18:0007:19:000 мин0 км0
СХОДНЯ07:26:0007:27:000 мин0 км0
КРЮКОВО07:33:0007:34:001 мин0 км0
ПОДСОЛНЕЧНАЯ07:47:0007:48:001 мин0 км0
КЛИН08:00:0008:01:001 мин0 км0
ЗАВИДОВО08:17:0008:17:000 мин0 км0
РЕДКИНО08:25:0008:26:000 мин0 км0
ТВЕРЬ08:42:0008:42:000 мин0 км0
0 мин.