Поезд № 771Н С-ПЕТЕР-ГЛ — Н.НОВГОРОД М

Актуальное расписание поезда #771Н по направлению С-ПЕТЕР-ГЛ-Н.НОВГОРОД. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Сидячий, Сидячий, Сидячий, Сидячий с классами обслуживания — 1В,2С,1Р,2Ю,.Цена билета от 2049 руб. до 62755 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
С-ПЕТЕР-ГЛ21:128 ч.Н.НОВГОРОД М23:0410

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0С-ПЕТЕРБУР00:00:0017:00:000 мин0 км0
1С-ПЕТЕР-ГЛ00:00:0017:00:000 мин0 км0
2ОКУЛОВКА18:24:0018:25:001 мин249 км0
3ТВЕРЬ19:41:0019:42:001 мин483 км0
4МОСКВА20:58:0021:12:0014 мин655 км0
5МОСКВА КУР20:58:0021:12:0014 мин655 км0
6ВЛАДИМИР П23:04:0023:06:002 мин846 км0
7ДЗЕРЖИНСК00:39:0000:41:002 мин1063 км1
8НИЖНИЙ НОВГО01:03:0000:00:000 мин1097 км1
9Н.НОВГОРОД М01:03:0000:00:000 мин1097 км1
9Н.НОВГОРОД М01:03:0000:00:000 мин.10971