Поезд № 7579 МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ — ОДИНЦОВО

Актуальное расписание поезда #7579 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ01:080 ч.ОДИНЦОВО01:3912

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МОСКВА БЕЛ01:08:0001:08:0030 сек
1БЕГОВАЯ01:12:0001:13:0060 сек
2ТЕСТОВСКАЯ01:16:0001:17:0030 сек
3ФИЛИ01:19:0001:20:0060 сек
4СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР01:23:0001:24:0030 сек
5КУНЦЕВО I01:27:0001:28:0060 сек
6РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК01:30:0001:31:0030 сек
7СЕТУНЬ01:33:0001:33:0030 сек
8НЕМЧИНОВКА01:35:0001:36:0030 сек
9Трехгорка01:39:0001:39:0030 сек
10БАКОВКА01:41:0001:42:0030 сек
11ОДИНЦОВО01:46:0001:46:0030 сек
11ОДИНЦОВО01:46:0001:46:0030 сек.