Поезд № 7577 МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ — ОДИНЦОВО

Актуальное расписание поезда #7577 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ00:380 ч.ОДИНЦОВО01:0912

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МОСКВА БЕЛ00:38:0000:38:0030 сек
1БЕГОВАЯ00:42:0000:43:0060 сек
2ТЕСТОВСКАЯ00:46:0000:47:0030 сек
3ФИЛИ00:49:0000:50:0060 сек
4СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР00:53:0000:54:0030 сек
5КУНЦЕВО I00:57:0000:58:0060 сек
6РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК01:00:0001:01:0030 сек
7СЕТУНЬ01:03:0001:03:0030 сек
8НЕМЧИНОВКА01:05:0001:06:0030 сек
9Трехгорка01:09:0001:09:0030 сек
10БАКОВКА01:11:0001:12:0030 сек
11ОДИНЦОВО01:16:0001:16:0030 сек
11ОДИНЦОВО01:16:0001:16:0030 сек.